АДРЕС:
г. Ульяновск, Азовская ул., 64, (офис 13, этаж 2)
Цеолит, диатомит, кормовые добавки,
премиксы для животных, биоудобрения.

Применение удобрения «ВитаБентАгро» при выращивании овощных культур

Фотографии сделаны в теплицах государства Израиль

Контроль: технология  хозяйства. 
Присутствует заболевание плодов  

Опыт: технология хозяйства и
«ВитаБентАгро»

 

Цеолит обладает выраженными фунгицидными свойствами. При применении «ВитаБентАгро» количество грибковых заболеваний снижается до 80%.

Применение «ВитаБентАгро» сокращает сроки созревания на 10-14 дней и увеличивает урожайность на 15-40 % овощных культур.

«ВитаБентАгро» предотвращает заболевания корней растений, является источником микроэлементов и терморегулятором почв. Повышает устойчивость растений к болезням, атакам вредителей, засухе и почвенным патогенам.

 

Купить

Форма упаковки и вес:  банка по 800, пакеты по 2400 и 3600 грамм
Склад отгрузки:  склад Wildberries.ru
(Скидки на товары 38% с 4 Марта)


В питательной добавке «ВитаБентАгро» содержится большое количество обменного кальция, который является одним из самых важных элементов питания овощей.


Для многих овощных и плодовых растений вынос кальция на единицу урожая сопоставим с выносом азота, а такие культуры как арбуз, тыква, капуста кочанная и пекинская, яблоня, груша и виноград, потребляют кальция даже больше чем азота.

Кальций – относится к необходимым структурным  элементам почвы с определенными специфическими функциями. Он отвечает за структурную и физиологическую стабильность клеток и тканей, усиливает обмен веществ в растениях, влияет на активность ферментов и превращение азотистых веществ, играет важную роль в фотосинтезе и передвижении углеводов, оказывает влияние на физико-химическое состояние протоплазмы – её вязкость, проницаемость и другие свойства, от которых зависит нормальное протекание биохимических процессов.

Кальций благоприятно влияет на рост корней, играет большую роль в снижении токсичного действия избытка других элементов, в том числе ионов аммония, марганца и алюминия. Задерживая излишнее поступление в клетку одних элементов, он в то же время стимулирует усвоение других, которых не хватает.
При нормальном уровне кальциевого питания усвоение азота возрастает в 2-3 раза. В растениях хорошо обеспеченных кальцием, усиливается синтез ауксина, повышается устойчивость растений к стрессовому воздействию пестицидов и других негативных факторов.
 

ВЛИЯНИЕ УДОБРЕНИЯ «ВитаБентАгро» НА УРОЖАЙНОСТЬ

  • Отлично защищает растения от любого типа стресса: биотического — от вредителей, грибов, бактериальных инфекций; абиотического — от высокой или низкой температуры, засухи, переувлажнения, холода, жары, радиации, химического загрязнения, нехватки или избытка освещения;
  • Существенно влияет на рост и развитие растений, не допускает полегания, повышает урожайность и улучшает качество продукции.
  • Увеличивает толщину листовой пластинки, делая ее более устойчивой к фитопатогенам (бактериям и грибкам) и вредителям.
  • Повышает содержание сахара в плодах.
  • Улучшает усвоение растениями макро- и микроэлементов.
  • Усиливает действие других удобрений: азотных, калийных, фосфорных.
  • Устраняет токсическое действие железа, марганца, меди, мышьяка, алюминия, стронция-90 и фенолов. При дефиците кремния резко увеличивается накопление в растениях железа и марганца.
  • Повышает солеустойчивость культур: корни становятся более устойчивыми к повреждающему действию натрия.
  • Значительно улучшает структуру почвы и повышает ее плодородие.
  • Упорядочивает обмен веществ, активизирует фотосинтез, а также синтез белков и углеводов.
  • Повышает активность корневой системы: количество вторичных и третичных корешков увеличивается на 20 — 50% и более.

 

 

Купить

Форма упаковки и вес:  банка по 800, пакеты по 2400 и 3600 грамм
Склад отгрузки:  склад Wildberries.ru

Несколько дней, Акция! на товары скидки 38% с 4 Марта

 

Отзывы:

 

АДРЕС:
г. Ульяновск, Азовская ул., 64, (офис 13, этаж 2)